Юля Чагина

Чего бы закачать на мобилу? Подскажите какие нибудь хорошие приложения или игры на андроид))

Соколова Юля

Для каждого пользователя свои предпочтения, кто то ставит часы и лок как у ипхона, кому то хватает стандартного.... на вкус и цвет как говориться...

Юлия Фалеева

давай подскажу игры например fruit ninja фрукты резать, engry bird птичек в свиней метать и наконец doodle jump прыгать на очки