Ни
Нина

на андроид легко закачать игры? в смысле не купленные, а скачанные) Легколи в интернете скачать игры для андроида?

андроид в руках не держал))

Василий

androidz.ru

Катя Катерина

Да, очень легко и доступно. Это единственная ОС на мобильных телефонах на которой очень доступный софт. ( Симбиан не в счет, устарел )

С.
Сергей ....

Заходишь на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и скачивай все что тебе нужно, заодно в FAQ можешь посмотреть как, что и куда устанавливать