V.
Voran .

как на fly андроид скачать игры

есть программа через которую сначало забрасывать туда файлы а потом на телефон, незнаю как называется

чтобы было бесплатно

Евгения

Это не программа, а кабель, вставляешь его в комп и в телефон, потом выбираешь включить накопитель.
Если не работает, то в интернете поищи ПО на твой телефон, либо это само ПО есть на твоем телефоне, то просто установи его.

Алла Сёмина

если андроид то должно быть приложение google play market. Все приложения устанавливаются через него.