Анюта Грибанова

Специалисты, подскажите чайнику, что надо скачать на FLy чтобы показывало видео? Андроид 2,3, кажется.

Анна Берне

Если речь идет об онлайн-видео, Вы сможете смотреть видео только с youtube. Андроид некоторое время назад перестал поддерживать flash player. А для стороннего видео (скачанного на телефон или из Андроид-приложений) в Google Market есть видео-плееры.