Николай Погожев

Специалисты по андроидам сюда

скажите почему когда я вставил из телефона сим карту в андроид открылись файлы и я прямо в файлах СИДИ КАРТЫ вытащил ее а потом экран завис я ничего не могу сделать ни выключить не управлять экраном вовще ничего скажите что это с ним

МОЖИТЕ ЧТО ТО СКАЗАТЬ МОЖЕТ ЭТО ВИРУС 😞

там акумулятор а не батарейка

я хочу спроить что это и как устрнить а вы тут оскорбляйте

Петр Кабанов

Достань батарейку

Степан Жидик

Вирус это ты, а планшет бедненький.... попал дружок в пирожок....

Юлия Фролова

Зажми и удерживай Power ~ 10 сек. После включи снова) На будущее - в Настройки \ Память\ SD-Карта есть пункт - извлечь SD-карту.