Сергей Ревин

У кого Андроид сюда. LG P970

хочу вообще удалить агент с мобильного телефона, как это сделать? в какой папке он находиться? у меня телефон LG P970

Андрей Абакумов

На HTC Sensation андроид 4.0.1 это "Настройки",далее "Приложения",выбираешь "все",находишь и удаляешь.

Ле
Лейсан

Если агент был установлен на телефоне изначально, значит скорее всего он включён в прошивку. Обычным способом его не удалить. Нужно делать рут права, тогда будет доступ ко всей файловой системе телефона, и можно будет удалить агент и вообще что угодно. Рут права для каждой конкретной модели смартфона делаются по разному, двумя словами этого не расскажешь, поищите в интернете, на форумах полно инфы на эту тему. Но должен предупредить, это очень опасно, можно убить смартфон как при получении рут прав, так и потом при удалении ненужных программ из прошивки. Я обжигался на этом, что то удалил, и телефон впал в анабиоз, пришлось перепрошивать. В общем если решитесь, то всё на свой страх и риск.