На
Наталья

Просьба о консультации с LG P970 Optimus

На днях купила этот телефон. Очень все нравится.
НО БАТАРЕЯ. . это убийство. и полдня не держит заряд! !
кто знаком с такой проблемой и решал ее, скажите, пожалуйста, ЧТО ДЕЛАТЬ?
может, прогу какую-то ставить или что-то отключать. . до слез обидно. .

P.S. просьба проходить мимо людей, пишущих "выкинь его, поменяй телефон" и прочий бред. спасибо за понимание

Дарья Грачева

ничего заряжать, отключать интернет когда не нужен или ставить на edge 3джи много батареи жрет а так же убавлять яркость экрана ну вроде как все я сам так делаю а что делать (((

Эльдар Карачаев

ох Алисик, не расстраивайся. Поддержу предыдущего оратора, отключай инет когда не нужен, не ставь живые обои и везде с собой зарядку носи.