Елена Сизинцева

Аккумулятор LG P970 (Optimus Black)

Проблема заключается в неправильном показе уровня заряда. При полной зарядке (100%) должно быть 4200 mV. Но при 1% батареи в аккумуляторе остается ещё ~3500 mV. То есть телефон при 0% зарядки (~3500 mV) выключается, а заряд на батарейке ещё есть. Как можно это исправить? Делал калибровку батареи (удаление файла batterystat.bin) - не помогает.

Юлия Кудрявцева

тоже хотел сказать что может с индикатором проблемы. А так хз...

Анна Адылова

а кто сказал что показ неправильный