Алексей

LG p970 установка тачскрина

Кто устанавливал тачскрины на смартфоны и сталкивался с проблемой ложных нажатий? Объясню: лежит телефон с разблокированным экраном и на экране видно, что он реагирует на нажатия которых просто нет. Если приподнять тач от дисплея тогда проблема пропадает. Кто подскажет как с этой проблемой разобраться?

Бахтиёр Бакоев

если стоит на зарядке - отключи, попробуй девайс преместить на другой стол/стул или куда там еще, бывает статика на емкостных себя так проявляет,
проверь шлейф обязательно, когда стекло поднимаешь он тоже играет, промой разьем. .
если старый тач не совсем сдох (типа полэкрана работает) подключи на место и глянь на результат.... ну и продать могли неисправный - не такая уж редкость: (
и :))))) вспомнилось.... тач то той стороной к глюкалу повернут?:)