Виктор Тришков

Слишком много попыток ввода графического ключа! LG P970

У меня телефон LG P970,пишет "Для разблокировки войдите с помощью своего аккаунта Google"
"Слишком много попыток ввода графического ключа! " и требует "имя пользователя (электронная почта) " и "пароль". Электронная почта есть, но я не помню.. . Помогите пожалуйста, что мне делать?

Виталий Чириков

Тут безвыходная ситуация, только перепрошить.. .
Хотя есть вариант зарегистрировать новый ящик на сайте Гугл и попробовать повторить процедуру, но опять таки привязка была к старому?..