Анастасия Капусняк

Как поменять звук сообщения на Андроиде 4? У меня LG P970.

Блин, эта дебильная техасская песня меня достала! ))) В настройках в "уведомлениях" поставила другую, а все равно это дебильство играет! ((( В чем дело? Точно так же я не могу отключить подсказки при вводе сообщения, хотя в настройках вроде изменила...

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Звук на будильник, смс, звонок андроид соток!
Нужно создать в /sdcard/ ("Мои файлы") папку /media/, в ней папку /audio/,
а в ней еще 4 папки: alarms; notifications; ringtones;ui
/sdcard/media/audio/alarms/ (будильник)
/sdcard/media/audio/notifications/ (события)
/sdcard/media/audio/ringtones/ (звонки)
/sdcard/media/audio/ui/ (звуки интерфейса)
кладём mp3 в необходимые папки, делаем перезагрузку аппарата,
и выбираем через стандартные настройки.
Мелодию на СМС ставь через настройки смс. Удачи!

Павел Сметанин

> /sdcard/ ("Мои файлы") папку /media/, в ней папку /audio/, <

Для меня эта строка не понятная