Ольга Боева

Подскажите хорошие игры на бюджетный андроид 2.3.6 fly iq 245. 3.6 fly iq 245

Света Лукичева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Вот прекрасный портал. Всегда качаю там игры, думаю и вы найдете что нибудь для себя 🙂

в плей маркете забанили что ли?

Любовь Боброва

Выбирай: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Только не забудь в Настройках разрешить "установку приложений из сторонних источников" или может быть написано "не из Гугл Плей"