Ол
Олег

подскажите хорошие и интересные игры на бюджетный андроид 2.3.6 fly iq 245

Приобрел погонять телефон, выяснелось что на досуге в свободное время делать нечего, вот решил спросить какие игрушки потянут на мой fly iq245, ведь все знают что на маркете хороших и качественных игр мало, а при скачивании с других сайтов многие игры не тянут...

Алексей Ершов

Вот сайт: mob.ua там марку телефона указываешь, и он тебе подходящие игры подбирает, и еще там можно категории игр выбирать, скачивать просто и бесплатно, а как игры устанавливать написано! Пользуйся на здоровье!

Татьяна Швайгер

mob.ua
kape.cc
spaces.ru
в помощь