Евгений Ерковский

куда деваются приложения с гугл маркета для андроида?

Объясняю ситуацию: сегодня подарили самсунг галакси с 2 на андроиде. Что с ним делать не представляю ( до этого был простой телефон) . я не понимаю, с домашнего компа я вышел на гугл плей нашел что мне надо, нажал скачать и все. куда оно делось? ( смешно, но я реально не понимаю) как оно в телефон попадает? все обыскал никуда не сохранилось. Или я.... или лыжи не едут. подскажите чайнику пожалуйста, как им пользоваться. а то программы хорошие, а как их скинуть не понимаю (((

Андрей Овчинников

На телефоне войди на гугл маркет с учетки, которую использовал на компе