Мария Vorob'eva

НАУЧИТЕ СОЗДАВАТЬ ПЛАТНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ В АНДРОИД МАРКЕТ

Научите пожалуйста создавать, хотя-бы простейшие приложения для Гугл Плэй. В долгу не останусь. Пишите vk.com/sanekmegapocanek

Ольга Федорова

а кому оно надо платить за твою простоту?
бери буквари и учи.

Zarina Kobulova

ну так создаешь и выкладываешь. хотя там тоже не бесплатно, но если твои творения чего то стоят, окупится

Дмитрий Кондраков

Сначала создай, потом проси денег. Создавать можно например на DELPHI XE6, но лицензия ооочень дорогая. Как вариант - скачать пиратку. Если игры - то можно попробовать на UDK - отличная прога для создания 3D игр на все платформы.
А вот что-бы выложить приложение и просить за него денег - надо сначала самому денежку отдать. Тут не спиратишь.

Ольга Маслова

Заливать собранную прогу в Google Play через Google Play Developer Console (авось нагуглишь сам ссылку) .
Если хочешь с гугла получать деньги за что-либо (через платные проги или через рекламу или любым другим способом) , то Google Merchant эккаунт зарегистрируй. Это необходимое условие.

А если хочешь вообще научиться программировать под Андроид, то так и пиши. А лучше гугли.