Ирина Алмазова

Меня без моего ведома снимали и потом показали по тв, куда обратиться?

Снимали скрытой камерой, а затем показали по ящику, естественно без моего согласия, куда я могу обратиться? Были ли у кого такие преценденты, напишите что делать, спасибо!

Лискачев Дмитрий

В прокуратуру

Andrey

В каком месте это происходило?
Если на улице (общественное мес то) , в таком случае - никуда. Это разрешено.
Если же в закрытом помещении. Плюс без предупреждения о том, что установлены скрытые камеры - жалоба на администрацию уместна в суде в виде искового заявления.

Ка
Катюшкин

Вам стоит с заявление обратиться в прокуратуру.