Александр Богнат

ИНН без моего ведома:)

Узнала, что мне присвоен ИНН без моего ведома да еще и на старый паспорт. Нужно ли писать заявление в ФНС на присвоение ИНН (для получения свидетельства)?

Татьяна Кобелева

Собственникам недвижимости ИНН присваивается автоматически. Если ИНН уже присвоен, то на присвоение писать не надо. Надо писать на получение свидетельства, если оно вам нужно.