Светлана Мариськина

Может ли строительный магазин использовать фото моего дома без моего ведома.?

С.
Славик. .

если считаете это для себя оскорбительным, начните с письменной претензии магазину (заказное письмо) . я думаю, лучше потребовать с них денег, потому что они имеют с вашего дома дополнительную прибыль

ваще можно это считать вмешательством в частную жизнь, ст. 23 Конституции РФ

Алексей Чубыкин

Вам что жалко?

Olga Ch

Для использования фото имущества в коммерческих целях необходимо разрешение вадельца.
Всех благ.