Алексей Х

если такая статья? То что кто то меня снимал без моего ведома и показал его тоже без моего ведома?

Смотря кто и где Вас снимал и кого "его" и кому показал.
Если снимали в общественном месте- на улице например- могут снимать все кто пожелает кого хотят и сколько хотят - никакой статьи нет.

А вот если Вас снимали в туалете и выложили в инет- то есть статья- возможно даже несколько.

Максим

Забудьте об этом