Уколов Константин

Я сожительствовала с молодым человеком, он моим имуществом распорядился без моего ведома, когда мы уже с ним не жили,

Елена Прокуратова

кража это. ст. 158 УК РФ

Алексей Хатаженков

в суд обращайся

Владимир Мельников

Ну тут можно и без кражи обойтись, можно подать виндикационный иск и истребовать свое имущество от третьих лиц. Они же в свою очередь будут взыскивать с него.
Более добавлю что кражи здесь нет и быть не может, поскольку кража есть противоправное безвозмездное изъятие. А в нашем же случае имущество правомерно находилось во владении и о его изъятии говорить не приходится.

Жора Быханов

Полагаю, в Вашей ситуации имеет место неосновательное обогащения ( ст. 1102 ГК РФ) за исключением случаев, предусмотренных ст. 1109 ГК РФ