Katerina V. Kulikova

если на андроиде включен 3G,деньги снимаются?

Wladimir

нет. если у тебя безлимитный интернет, то не снимаются. да и так тоже. только батарея используется

Гостья Из Прошлого

нет. только за услуги, идужие через 3g, например, инет

Александр

Как же вам правильно ответить, если вы пишете бессмысленный набор букв. Деньги снимаются за мобильный интернет. Андроид может обновляться, брать инфу в интернете. _что вы хотите еще узнать?

Света Швенк

Например если у вас подключена услуга безлимитного интернета на вашей сим карте, то деньги сниматься не будут.