Ninel Mnemonikkk

Как на Андроиде включить интернет?

Когда у меня был старый телефон, Nokia интернет работал, и сверху не было написано E, а на Андроиде написано если нет то интернет не работает Помогите 🙂

У меня Fly IQ237

Сергей, как я делаю Настройки - Управление SIM - Соединение для передачи данных - MTS
Если я включаю MTS то сверху Е

Так когда у меня Е тогда деньги жрёт! Хотя я не в интернете!

Мне нужно сделать так чтобы когда заходил в интернет тогда и загоралась буква Е

Мария Гнездилова

Обычно нажимаешь Настройки-Передача данных-ВКЛ-ОК
Или проводишь по экрану вниз, сверху выбираешь значок "Передача данных" и ВКЛ. (Если 2SIM,то выбираешь на какой симке включить)

Буква Е (EDGE) горит при подключении интернета, на старых телефонах горела G(GPRS),если телефон с поддержкой 3G,должна гореть H (HSDPA)