Михаил Утешов

Проблема с интернетом на андроиде.

Второй вечер примерно с 20:00 почти полностью перестает работать интернет на андроиде. Гугл маркет вообще не прогружается, иногда прогружается какая-нибудь страница в опере. Провайдер-МТС. Если у кого - нибудь подобная проблема, отпишитесь, пожалуйста. Ну или подскажите как эту проблему решить кто - нибудь

Алёнка Солнцева

Это к провайдеру вопрос. Именно из-за этого я на билайн ушел, совсем все грустно у нас с МТС.