Ольга Аксёнова

Проблема с вай-фаем на Андроиде

Всем привет! Приобрел телефон, все отлично, в интернет заходит, и тут в один "прекрасный" день перестал заходить на сайты. Самое интересное что в скайп заходит, через приложение Вконтакте тоже заходит, а вот на сайты через браузеры никак ( Перепробовал все, и разные точки доступа выбирал, и перезагружал все что можно, и айпи\прокси и все что в настройках вай-фая менял, и с бубном танцевал, и даже старые телефоны в жертву приносил (( Но ничего не помогло (
З. Ы.
Вай-фай на компе работает, все отлично настроено, проблем с этим нет.
Телефон Galaxy ACE 2.
Спасибо!

Все ввел вручную все данные, днс выбрал гугловский (8.8.8.8 и 8.8.4.4) все равно осталось по старому (вк приложение грузит, скайп тоже)

попробовал ввести не домен, а айпи, все равно не подключается

Dima Maksimov

ради интереса попробуй указывать при открытии страницы в браузере не домен, а IP сервера.
Если получится, то проблема в DNS. в этом случае введи настройки ip, маски, шлюза и dns в телефоне вручную.