Иван Гришанов

Проблема с драйверами и вай-фаем.

На нетбуке Asus Eee PC 1225B не стоят драйвера на Ethernet-контроллер и Сетевой контроллер. В этом ли причина, что я не могу зайти в Интернет?

И поделитесь ссылкой, где можно добыть драйвера на них?

Наталия Мухина

На нетбуке Asus Eee PC 1225B не стоят драйвера на Ethernet-контроллер и Сетевой контроллер. В этом ли причина, что я не могу зайти в Интернет?
ДА.

И поделитесь ссылкой, где можно добыть драйвера на них?
DriverPack Solution 12.3 Lite - это облегченная версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает скачать из Интернета неустановленные драйвера. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
http://drp.su/ru/download.htm

Татьяна Ермоленко

причина в этом.

Yu
Yuriy

На официальном сайте производителя.. в вашем случае asus

bi
biach007

Советовали тут уже, используй driverplus.ru