Ев
Евгения

Проблема с интернетом на андроиде

Всем привет, подключил к телефону вай-фай, сначала все работало, а теперь работает только скайп, а на сайты не заходит. (пробовал перезагружать, другую точку доступа выбирать, с разных браузеров заходить) Стоял др веб, но удалил. Отключал брандмауеры в винде, все равно ничего не поменялось

Кирилл Данилов

Др. веб зря с андроида удалил проблема не в этом
для того что б лазить на сайтах не обязательно подключать телефон к компу!
*для этого есть есть кнопочка включить вайфай (в выдвигающемся сверху вниз меню)
потом заходишь в настройки ---безпроводные сети ---и выбираешь точку доступа

Если до этого момента ты все делал так же, то попробуй зайти через гугл поиск и поискать там что либо.. .
пишет "Веб страница недоступна.... " значит есть 3 проблемы:
1) маленькая скорость интернета
2) Большая загрузка памяти телефона
3) плохая связь с вай фай
В 1м и 3м случае - просто походи по комнате и поищи нужное место где строка состояния ( во время выбора точки доступа [*] ) будет на все или хотя б на 3-4 палки
Во 2м же случае нужно сделать следующее
- зажать на экране пальцем
- в высветевшемся окне есть кнопка "Виджеты"
- найди там "Отслеживание програм"
- нажимай
Появилась такая своеобразная квадратная черная ячейка с внутренним зеленым фоном
- заходим
- нажимаем на вкладку "Сводка"
загружено все играми да?
- почисть немного память в вкладке "Пакет"