Светлана

Как включить в телефоне интернет?

У меня Мтс. решила подключить БИТ от мтс на новый номер. Отправила смс на номер 1234,вроде настройки сохранила. Проплатила эту услугу БИТ, деньги взяли а интернет пишет что нету соединения. Помогите!

Александр, я это уже все сделала

Леха Поставнев

Лесечка в кажлм телефоне есть кнопочка доступ в интернет)) разреши телефону доступ в интернет и все)) а как найти читай интсрукцию к телефону или на офицальном сайте мануал почитай))) настройки ты сохранила а разрешения дай в телефоне самом)

Николай Кротков

и где эта кнопочка?