Андрей Мясо

какой интернет-пакет выбрать если интернет на телефоне всегда включен

у меня tele 2 номер менять не хотелось бы, но говорят интернет у них дорогой, может подскажете какой-нибудь пакет на tele 2 или другого оператора сотовой связи

Евгений

Зайди на сайт МТС. БИЛАЙН МЕГАФОН там узнаеш больше выбери свой регион

Жм
Жменька

на мтс безлимит нормальный всегда был. рублей по 250 в месяц всего.