Ольга Муравьева

Выбрать телефон для интернета?!

Всем привет! подскажите какой не дорогой телефон мне подобрать! Мне от него кроме интернета не чего не нужно и что бы не было жалко его сломать! Пока что я остановился на Nokia asha 200! Может кто получше и подешевле подскажет? )
P.S. С ответами нокиа 3310 и Minifon TDS12-1 идите МИМО! ! !Б/У Не интересуюсь!

Интересуют только кнопочные!!!

Маргарита Бузыкина

Если кнопочные то серии нокиа бери, они самые офигенные

Урфин Джус

не дорогой? для кого то не дорогой это 20000 рублей, а для кого то 5000

Елена Гандаева

В sony ericsson ищи

Tima Edelmann

Интернет - значит нужен крупный экран, на мелких только глаза ломать. Однозначно, лучше выбрать сенсорный, а размер экрана определяй сам: из небольших Nokia N8, а лопаты покрупнее - самсунги самые передовые. Вот еще Sony Xperia хвалят.

Алена ***

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.