Леонид Рогачевскии

Какой телефон выбрать ?

ASUS PadFone, iPhon, HTS, Nokia....память 32 Gb, выбирается либо с последующей покупкой планшета.... (или как в асусе 2 в одном.. ) и такое бывает что у человека нет ни телефона не планшета.. .
До этого пользовалась 1 iPad (64gb + симка) и HTC Sensation XE

ВСЕМ СПАСИБО!! ! Сегодня увидела ЕГО и буду теперь ждать. . HTC One...))

Наталия Стельмашенко

Нокиа С3-00
сама им пользуюсь, дешевый и удобный 😉

Алиса Рейня

Яп сморел в первую очередь на смарты на эндрю - так как там дофига бесплатного совта, а на виндавз фон и иос - НЕЛЬЗЯ устанавливать никакие проги!
Потом сморел бы на ебкость аккуума так как смарты на андроиде не живут больше дня а тои вообще 3-4 часа поэтому яб выбрал либо motorola razr maxx с батареей на 3300 мач иль Lenovo с батареей на 3500 мач!

Сергей М

нокиа с 5

Ма
Маня

Asus PadFone 2