Маргарита Васильева

какой телефон выбрать? какой выбрать телефон на базе андроид, не дорогой

Tatyana Yugay

Недорогой и мощный - Samsung Galaxy Ace 2 (i8160).

Александр Скачков

Не могу ответить,
Ибо:
"Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. "

Без английской раскладкит никак.

Н*
Наталья ***

Совсем недорогой TeXet TM-3000 - чуток больше 3000. HTC Desire C - более популярный - процессор Snapdragon S1 и Андроид 4,0 и тоже недорого.

Ро
Ростислав

Знать бы еще, что в Вашем понимании "недорогой"... Совет 1: не берите НТС, ибо сейчас они делают шлак. Вам могут говорить, что я не прав, но я работаю в сервис-центре и знаю, что половину купленных НТС приносят к нам, на ремонт. Совет 2: берите Сони или Самсунг. Как пример: http://nsk-digital.ru/product/sony-xperia-p-silver-serebristyj/. Вот это надежный аппарат, его хвалил один наш клиент - ходит с ним давно и ходил бы еще, но утопил в ванне:)

Aнна Дьякова

ну самсунг например...