Oygoy Hgo

подскажите какой выбрать телефон китайский андроид ?

хочу купить телефон андроид китайский но не знаю какой выбрать. боюсь за качество. просто предыдущая модель НЕ андроид e72 tv сломался через год. не хотелось бы еще раз так? каково ваше мнени стоит ли брать такой андроид. в районе 6000 рублей, ну и называйте конкретные модельки по вашему мнению самые лучшие в пределах этой суммы. нужен телефон комуникатоор что бы игры и приложения на джаве и apk шли и так далее

как вам x15i. Копия htc на OS Android? как у него русский? и что скажите про производительность

Нюся Крючкова

Посмотри эту трубку: market.yandex.ru/model.xml?modelid=7802209&hid=91491

Петр Косачев

Ты за эти деньги можешь нормальный телефон купить, не китайский