Мария Грибенко

Что бы вы выбрали, телефон на андроиди или айпад эйр?

Выбираю сестре подарок на новый год. Звонит она не очень часто, но телефон, как мне кажется, более компактный и удобный. Просьба объяснить свой выбор:)

Анастасия Анисимова

телефон на андроиде

Екатерина

Смартфон на андроиде и айпад аир
Это две разные вещи один для звонков, игр, , другой для интернет серфинга игр и работы
Если телефоном она пользуется мало то и на андроиде ей сперва понравиться, но он тоже будет валяться, а айпад айр это же айпад хоть похвастываеться перед подружками 🙂

Ол
Ольга

если у нее телефон так себе, то купи ей нормальный телефон. Если у нее итак есть нормальный телефон то зачем ей еще один, купи айпад.