Наташа Шатилова

Решила купить айпад, а какой выбрать не знаю. Ребят, подскажите, какой айпад лучше???

Иван Лысых

Покупай 3.Хотя у меня 2,но до сих пор работает, хотя много раз падал. У них только зарядка маленькая, один из минусов. Лучше не гонятся за новыми, купи аппарат проверенный временем.

Mahidilhan Usubjanova

Может последней модели? А? Air/Mini Retina))) Разница в них только в размере экрана