Надежда Ильина

Ребят! Купила айпад 4. Помогите!

Он с симкой идет. Вставила симку, значок симки есть, значок 3G есть, аккаунт apple есть, но когда пытаюсь подключиться к iTunes он не может выполнить подключение. Так же и любые другие функции связанные с интернетом не осуществляет. А еще когда я подключаю его к компу, ни комп ни айтюнс его (айпад) не видит. Помогите, что делать!

Ребят, я вообще то совет прошу, а не комментарии какие-то лишние. Не знаете - проходите мимо.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Вот именно поэтому я купил себе самсунг . Неси его обратно где купила . бери самсунг нот таб не ошибёшься намного проще

Ти
Тина

отнеси и спроси что такое, возможен брак, или что то с симкой.

Ирина Дроздова

На андроиде брать надо. Все без танцев с бубном. Айпад для любителей геморроя.

Иван Дементьев

Как вариант - если ты его купила сегодня принесла домой и начала испытывать а он продавался как операторский - то есть ты одновременно с ним купила тарифный план и соответственно номер с симкой то есть вариант что номер ещё просто не подкючен к системе. Обычно это происходит в 23.59 автоматом а ещё можно подопнуть опсосов в офисе продаж или по шорячей линии.
Попробуй переставить симку в мобилу и пробить работу связи и сети. Если на мобиле все пашет то путь таки опять в офис продаж - разбираться чозафигня с планшетом и какого хера он не видит сеть.