Ирина Радина

Что лучше купить айпад 4 или мотоцикл?

Виктория Бойко

Планшет бери, мотоцикл он для тех кто не сомневается.

Илья Горинов

Вытяни на спичках))). Если короткая то мотоцкл.))))

Эмилбек Осконбаев

с мотиком Вы будете выглядеть мужчиной, а с айпадом - современным.

Дарья

Конечно Мотоцикл
СОВЕТУЮ
Харлей Дэвидсон

Кэ
Кэти

Массыкл. Толку больше будет. Тем более, что за цену айфона полноценный мотоцикл не купишь, а значит чинить его придётся, мозги напрягать, соображаловку. Главное - не быть идиотом, чтобы не оказаться под каким-нибудь грузовиком.

Антон

айпад- жив хотябы будешь

Дмитрий Клюшников

Не думай даже !!!Конечно же мотоцикл! !

Сергей

скатайся на айпаде на речку — всё поймёшь

Марина Кончакова

если живёшь в деревне то мотоцикл, если в городе то IPAD. культура на дорогах и мото несовместимы