Аленушка Науменко

что лучше купить айпад 4 за 32Гб или за 62Гб

Иринка

Конечнона 62!!! ОН В ДВА РАЗА МОЩНЕЕ!!!! 111

Кр
Кристина

Лучше IPad 4 на 64гб

Кобра Наталья @-@-@ К

32 хватит, все рано 95% функционала Вы не поймете. Да и платить в APpleStore точно не будете. Поэтому для компенсации маленьких сисек хватит и 32Гб)

Нтон

Лучше не тупить и подождать выход айпад 5 уже в сентябре этого года который в 1 5 мощьнее, тоньше, легче если тебе прям срочно бери сейчас на 32 но помни через 1 месяц он будет уже старье)) )
Я жду выход 5 не покупаю 4

Владимир Коровин

нормально будет 32 гб