Юл
Юлия

айпад или ноутбук? что лучше купить айпад или ноутбук??

мне вот интересно как на айпаде фильмы в инете смотреть? норм?

Михаил Утешов

Айпэд, а не айпад.

Кс
Ксюша

это разные слишком устройства, планшет ноутбука не заменит.

Наталия Козлова

смотря для чего, можно не айпад, а другой планшет, по дешевле, а функции-такие же

Татьяна Дюко

Если вам нужно только сёрфить в сети, - то конечно "айпад" мобильней и удобней.
Но если в планах есть и "поиграть", и кино покачать, да и программульками популярными попользоваться, - здесь ноутбук незаменим никаким планшетом даже за сумасшедшие деньги.