Сергей Масленников

хочу вместо ноутбука купить айпад.

я - первокурсница . хочу вместо ноутбука купить айпад. правильно ли мое мнение? ноут. нужен только для печати и интернета, ведь и с айпада можно все это сделать, да?

Алексей Рыбин

Я бы на твоём месте купила ноутбук!

Евгений

Ну, тут не бывает - правильное мнение или нет. Тут бывает - кто что предпочитает. И лично я бы не стал покупать вместо ноутбука айпад, честно!

Настя Кулешова

лучше ноутбук бери, айпад это как побыстрому зайти в контакте посидеть, поиграть.

Марьяна А

Не думаю что это хорошая идея. Мне приходиться таскаться и с айпадом и с ноутом, так как с айпада нельзя загружать фото/видео в инет, нельзя скачивать, многие программы не читаються.
Купи лэп-топ и будь счастлива!

Ольга Гофман

можно и ноута и с компа и планшетника и с айпада всё это делать.
просто с планшета и айпада не очень удобно (если так хочешь возьми ноут apple.)

Дарья Пашнина

айпад лучше ноута. на нём можно делать всё и намного удобнее чем на ноуте, удобно пользовать инет, удобная почта, скайп супер, огромное количества программ в айтюнс сторе дешёвых для работы с финансами и тд