Александр Холодилин

Помогите!! ! Какой лучше купить айпад второй или третий?

Александр Тимофеев

айпад лучше не брать

планшет с Windows 8 дождитесь

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/windows_8_tablet.html

Планшет на Windows 8 уже в продаже
На прошлой неделе, в рамках презентации предварительной версии Windows 8, Microsoft раздала разработчикам 5 тысяч планшетов, работающих на новой системе. Однако, похоже, не всем, присутствующим на конференции, понравился новый продукт Microsoft, так как на eBay были выставлены некоторые из этих планшетов.

http://windata.ru/windows-8/news/programmy-dlya-planshetov-s-windows-8/

Если вы уже разгубастились, что на планшете с Windows 8 можно будет запускать традиционные приложения для компьютера – можете выдохнуть, этого не будет. А все потому, что у Microsoft новая концепция их любимого детища.

Совсем недавно Microsoft уверяла нас, что на планшетах с Windows 8 и ARM-процессорами можно запускать программы с интерфейсом, который используется в ноутбуках и компьютерах. Кроме того, подразумевалось что на планшете без проблем запуститься любая адаптированная под ARM программа, разработанная для стандартных компьютеров, вроде Word или Excel, софта для здорового образа жизни и вообще всего того зоопарка, что есть у нас на компьютерах.