Tima Edelmann

как скачать мультик с ноутбука в айпад

купила сыну айпад, но там для детей практически ничего нет.... Как я могу закачать мультфильмы и игры с ноутбука на айпад. Помогите пожалуйста. 2 дня уже пытаюсь, но ничего не выходит (((

Ол
Олег

Скачать мультик на ноутбук а потом перекинуть в айтюнс (фильмы) и синхронизировать с айпадом

ДА
Дарья Алексеева

а залить на карту памяти с ноутбука и вставить в планшет не пробовала, попробуй.

Алексей Брусов

Вот здесь посмотри как это делать. Действуй по аналогии и всё получится. По играм смотри Appstore. С ноута в айпед их не перекинешь.