Александр Скачков

помогите что купить самсунг галокси ноуд 10.1 или айпад 4 для игр и фильмов. 1 или айпад 4 для игр и фильмов

Бермет Козубекова

Если хочется качества и хватает средств–бери ай пад4,только оговорюсь сразу, бещ джейлбрейка этот аппарат мало функционален, если хочешь с коробки начать пользоваться бери самсунг, но подержав в руке ай пад4 врядли захочегь взять самсунг)