Андрей Игнатов

Есть вопрос. что мне купить айпад или самсунг галакси нот 10.1 или айпад мини

зарание большое спасибо)))

Николай Абрамов

бери самсунг если не хочеш что бы все твои личные данные оказались на серверах раположенных в США.

Андрей Захаров

Бери айпад, если деньги можно сэкономить, то айпад мини можно взять.

Юленька Скромница

все известные планшеты имеют двойное назначение вплоть до сбора отпечатков пальцев, не говоря о персональных данных хранимых на серверах Большого брата.
привыкнуть можно. Вначале определитесь с ценой которую собираетесь выложить за этого Шерлока Холмса, далее особой разницы нет.
Однако путешествуя в инете большой экран предподчтительней, нежеле мини.