Дм
Дмитрий

помогите с выбором плиз!!!! какой планшет лучше айпад 3 или самсунг galaxy tab 2 10.1

Олеся Оборотова

самсунг лучше.

Дмитрий Кислов

Esli hotite dengi na vetru i posle pokupki hotite imet dela s programmoy iTunes, to pojaluysta, iPad 3. Vse taki Android luchshe.

Олег Молчанов

мне кажется лучit айпад !!!( но я посоветовал посмотреть в интернет магазине (лучше не русском )а китайском !!!там большой выбор и качество очень хорошее!!!

Олег Андрейченко

купи хороший ноут- и не трать деньги

в опросе планшет или ноут победил ноут!!!!

Grisha Bobrovski

лучше айпад !!!проверено мной !!!самсунг приработе слегка зависает а 3 айпад абсолютно не зависает да и кто сказал что прям все приложения платные в ай тюнс и апстор?? ?