Володя Ко

Помогите с выбором ipad 3 или samsung galaxy tab 2 10.1

Как считаете стоит ли переплачивать 150$ за ipad? Кто пользовался данными моделями посоветуйте. Объясеите в чем разница.

Андрюшка Андрюшка

самсунг!!!! я тоже долго выберала между ними! вообше не пожалела! айпад это блин отдельное государство вообще!! !

Евгений Туман

У меня ipad 4, у знакомой samsung galaxy. Это небо и земля. Самсунг в руках держать не хочется после айпада. Зрительно и по тактильным ощущениям выигрывает айпад. По внутренностям, мне кажется особой разницы нет, если брать аналоги моделей из каждой компании, но айпад кажется шустрее, но только наверно кажется. Один минус аппл - это отсутствия флеша, не все видео можно посмотреть, но особо не мешает, также не видно на сайтах движующуюся рекламу, вместо ее просто белый фон. Кстати, айпад третий 16 гб с поддержкой 3g можно купить в интернет-магазине всего лишь от 20500 тыс, это не сильно большая разница с гелекси. Посмотрите в яндекс маркете оптимальный вариант магазина. Никогда не устану повторять, что считаю именно айпад классикой планшетов. Мой выбор за ним.