Анна Давыдова

Что лучше взять ipad 3 или samsung galaxy tab 10.1??

Алексей

У меня Ipad 3, честно говоря я в нем не особо разобралась, только в интернет могу выйти. А вообще мой знакомый сказал, что лучше Самсунг взять.

Roza A.

Компания Samsung не имеет привычки подробно отчитываться об объемах продаж своих устройств, но во время судебного заседания с Apple ей все-таки пришлось сообщить точную информацию о количестве проданных планшетов Galaxy Tab. Я думаю, что вы знаете о том, что по сообщениям от компании Samsung, в 2010 году им удалось продать 2 миллиона устройств. Внушительная цифра, не правда ли? Оказывается, нет. В то время как Apple сообщает нам о количестве проданных конечному потребителю устройств, Samsung оперирует количеством планшетов, отгруженных поставщикам.

Получается, что на самом деле количество реально проданных устройств в разы отличается от информации от компании Samsung, поскольку далеко не все планшеты с полок магазинов отправляются к реальным людям.

Вот и решайте, что лучше.. .