Нина Гончаренко

что лучше купить iPad 3 или Samsung Galaxy Tab 2 10.1 ?

говорят что в iPad все игры платные а в Samsung большинство бесплатных
и еще вопрос откуда в iPad качать бесплатные игры так же как в Samsung с плей маркет или другого сайта ?

Настя Клыга

лучше купить апад 3

Grisha Brinza

С любым из них попадаете "под колпак" не только спец служб, но и простого хакера. Засыл небольшой програмки и о Вас известно всё и видно где Вы. Избавиться невозможно.

Ф.камень

У меня есть опыт и с тем и с тем. И, поверь мне, iPad лучше. Из него так и прет качество. А про то, что он читает только mp4 - есть AVplayer HD.
Play Market - а ныне Google Play это вообще не сайт. Для ios есть app store. И к тому же, брать такой планшет только ради игр бессмысленно. Если жалко денег на приложения, можно сделать Jailbreak.

Да
Даша

определитесь для чего покупаете. Если вам больше нужна понты тогда берите апад. Если вы уже сталкивались с иос и вам она нравится тоже берите апад (практически все игры действительно платные но не очень дорого, если вы не заядлый геймер то это не отразится на вашем кошелке сильно) . Во всех остальных случаях берите самсунг.