Ju
Justinas

Что лучше купить?? ? Айпад мини ИЛИ Айпад 4??? Айпад мини без ретины и айпад 4 тоже без ретины. Что мне из них взять???

Анастасия Колупанова

Мини без ретины говнее говна, 4 норм

Мария Агамалян

Ничего, всё говно китайское.

ОК
Оксана Кунцевич

Айпад такое устройство фиговое, вообще не рекомендую тебе его брать. Ужасное и почти полностью не функциональное, в конце концов, а ты цену видел на такое гг?

M)
Marichka )))

Бери оба . они для кол-ва нужны и не под какие задачи они не подходят .