Олежка Баскаков

Как попросить родителей купить мне мотоцикл?

Давно мечтал о мотоцикле! скоро будут права! Просто я никогда ничего не клянчил у родителей

Евгешка Лебедева

примерно вот так 🙂

Дмитрий Желобецкий

никак... Есть более важные затраты в семье... И потом это- повышенный риск..., а родители это не смогут принять... вы же для них - бесценны.
Когда будете работать - заработаете много денег- но не будете на них покупать мотоцикл - вы их поймете ...

Слава

Проси самокат.

Ирина Бусова

Попроси братика. Они скажут: нет уж лучше мотоцикл. Тут и лови из на слове.

Иван Григорьев

это смотря насколько тебя родители любят если сильно то врятли максимум мопед

Алексей Годовасенко

Зачем тебе такой опасный вид транспорта? Автомобиль безопаснее, комфортнее, устойчивее и практичнее. Можно что то перевезти.

Екатерина Степченкова

Рально наклянчить если у отца уже был до этого мот, тогда он поймет твои чувства.