Евгения Авшалумова

Как уговорить родителей купить мотоцикл ?

Мне 13 лет, хочу себе мотоцикл (на свои же деньги) , ставить есть где, водить я умею, скорости не боюсь, один вопрос - ну как уговорить родителей купить мотоцикл !! Есть много разных недорогих предложений на сайтах и все более-менее живые! ! Но главный борьер -родители!!!

машина уже есть

Алексей Попов

ой да зачем он тебе нужен? ))) копи лучше на машину к 18 годам)

Аленка Леонтьева

Подари им кактус а они тебе Ямаху квадрика куп

Елена Емельянова

Да есть деньги покупай. Пора принимать решения самому.

Ирраклий Андропников

Ты им скажи, что гроб и венки уже купил, им тратиться не придется

Николай Фролов

Вот сдашь на права через 3 года, тогда и купишь. Рановато тебе на дорогу.

Кр
Кристина

Копи на машину, мне на днюху подарили я 2 года покатался, стоит в гараже теперь

Наталья Гусева

"скорости не боюсь" - что-то мне подсказывает, что это-то их и смущает...